I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO

UNIONE MADONIE

PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
1.537.930 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC2FFE768A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte