Procedura aperta telematica ai sensi dellart. 71 del D.Lgs 36/2023 per laffidamento del servizio educativo Asilo Nido Comunale - A.E. 2026/2027 - Comune di Lascari, con il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo

UNIONE MADONIE

Procedura aperta telematica ai sensi dellart. 71 del D.Lgs 36/2023 per laffidamento del servizio educativo Asilo Nido Comunale - A.E. 2026/2027 - Comune di Lascari, con il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 31 giorni
Importo
445.713 €
Pubblicato il
4 settembre 2026
CIG
BCDD152BE9
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte