I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO DI INFANZIA COMUNALE “NIDO TRA LE COLLINE” PER IL PERIODO DAL 01.09.2026 AL 31.07.2029 COMUNE DI COLLAZZONE.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI PERUGIA
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO DI INFANZIA COMUNALE “NIDO TRA LE COLLINE” PER IL PERIODO DAL 01.09.2026 AL 31.07.2029 COMUNE DI COLLAZZONE.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Umbria
- Scadenza
- 20 luglio 2026
- Importo
- 1.093.195 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC3298F6C0
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DL E CSE PER LA REALIZZAZIONE DI PADIGLIONI DETENTIVI - 6 LOTTI
AGENZIA NAZIONALE PER L'ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D'IMPRESA S.P.A. · scade il 17 settembre 2026
- Procedura aperta per l'affidamento in Concessione del Servizio di gestione dell’impianto sportivo palestra di Sant’Arcangelo ubicata in Magione, per 6 anni.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI PERUGIA · scade il 24 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 53 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA.
PUNTOZERO S.C.A R.L. · scade il 25 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
AGENZIA FORESTALE REGIONALE · scade il 28 settembre 2026
- servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA S.P.A. · scade il 30 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER LA FORNITURA “CND P090 - RETI CHIRURGICHE ” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
PUNTOZERO S.C.A R.L. · scade il 30 settembre 2026
