I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO AMBIENTALE IN CORSO E POST OPERAM RELATIVA AI LOTTI: LOTTO 1: FE-E-7-NI Adeguamento delle condizioni di navigabilità dell'alveo di magra del fiume Po per navi di classe Va Tratto Revere-Ferrara finanziato con legge 413/98 Emilia-Romagna - CUP I81E06000010002 LOTTO 2: FE-E-8-NI Lavori di Regimazione a Corrente Libera dell'alveo di magra del Po per le navi di classe Va CEMT da Foce Mincio fino a valle di Ferrara. Completamento intervento tra Revere e Ferrara/parte1 - CUP B49J21028320001

AGENZIA INTERREGIONALE PER IL FIUME PO - AIPO

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO AMBIENTALE IN CORSO E POST OPERAM RELATIVA AI LOTTI: LOTTO 1: FE-E-7-NI Adeguamento delle condizioni di navigabilità dell'alveo di magra del fiume Po per navi di classe Va Tratto Revere-Ferrara finanziato con legge 413/98 Emilia-Romagna - CUP I81E06000010002 LOTTO 2: FE-E-8-NI Lavori di Regimazione a Corrente Libera dell'alveo di magra del Po per le navi di classe Va CEMT da Foce Mincio fino a valle di Ferrara. Completamento intervento tra Revere e Ferrara/parte1 - CUP B49J21028320001

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
15 luglio 2026
Importo
615.749 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBD5CAD98C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte