Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA – ACCORDO PER LA COESIONE FSC/POC 2021/2027 DELLA REGIONE PUGLIA. DELIBERA CIPESS N. 6 DEL 30.01.2025 PUBBLICATA SULLA GURI N. 94 DEL 23.04.2025 – “LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO DI DEPURAZIONE NELLA ZONA P.I.P. DEL COMUNE DI CANDELA”

S.U.A. MONTI DAUNI

Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA – ACCORDO PER LA COESIONE FSC/POC 2021/2027 DELLA REGIONE PUGLIA. DELIBERA CIPESS N. 6 DEL 30.01.2025 PUBBLICATA SULLA GURI N. 94 DEL 23.04.2025 – “LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO DI DEPURAZIONE NELLA ZONA P.I.P. DEL COMUNE DI CANDELA”

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
12 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 38 giorni
Importo
314.222 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BCD21561D6
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte