PROCEDURA APERTA, TRAMITE APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE: GESTIONE SEDI DI SPORTELLO UNICO TERRITORIALE, SERVIZIO DI SUPPORTO AMMINISTRATIVO PRESSO I CENTRI PRELIEVO E SEDI OSPEDALIERE DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA.

AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

PROCEDURA APERTA, TRAMITE APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE: GESTIONE SEDI DI SPORTELLO UNICO TERRITORIALE, SERVIZIO DI SUPPORTO AMMINISTRATIVO PRESSO I CENTRI PRELIEVO E SEDI OSPEDALIERE DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA.

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
1 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 27 giorni
Importo
13.158.923 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
CIG
BCB4B2C3F8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
19 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte