Procedura negoziata telematica ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. d) del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori relativi all’intervento \"RIGENERAZIONE DI IMPIANTI SPORTIVI - LUIGI PICCIRILLI” COMUNE DI MONTECORICE \" - Attuazione Delibera CIPESS 70/2024.Programmazione 2021-27 Accordo per la Coesione FSC 2021/2027 - COMUNE DI MONTECORICE

COMUNE DI ALBANELLA

Procedura negoziata telematica ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. d) del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori relativi all’intervento \"RIGENERAZIONE DI IMPIANTI SPORTIVI - LUIGI PICCIRILLI” COMUNE DI MONTECORICE \" - Attuazione Delibera CIPESS 70/2024.Programmazione 2021-27 Accordo per la Coesione FSC 2021/2027 - COMUNE DI MONTECORICE

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
528.415 €
Pubblicato il
19 agosto 2026
CIG
BCBAE7B7B0
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
21 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte