I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura telematica aperta delegata ai sensi dell'art. 62 del D.lgs 36/2023 e art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Micronido Comunale del Comune di Gagliano C.to, anni educativi 2026-2029 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
LIBERO CONSORZIO COMUNALE DI ENNA (L.R.15/2015)GIA' PROVINCIA REGIONALE DI ENNA
Procedura telematica aperta delegata ai sensi dell'art. 62 del D.lgs 36/2023 e art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Micronido Comunale del Comune di Gagliano C.to, anni educativi 2026-2029 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Tutta Italia
- Scadenza
- 1 settembre 2026
- Importo
- 268.135 €
- Pubblicato il
- 11 agosto 2026
- CIG
- BCAFBE365A
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 13 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE IMPIANTO SPORTIVO POLIFUNZIONALE COPERTO IN TERNI, PIAZZALE SENIO CON ANNESSO CHIOSCO DA ADIBIRE A PUNTO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE. CUI S00175660554202600027
COMUNE DI TERNI · scade il 15 settembre 2026
- P.A.S. 003/2026 - Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria della segnaletica stradale e di sicurezza presso le sedi di A.S.I.A. Napoli SpA
AZIENDA SERVIZI IGIENE AMBIENTALE - NAPOLI S.P.A. IN FORMA ABBREV IATA A.S.I.A.-NAPOLI S.P.A. · scade il 16 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 SS. DEL D.LGS. 36 DEL 2023 SUDDIVISA IN DUE (2) LOTTI PRESTAZIONALI, FINALIZZATA ALL’AGGIUDICAZIONE DELLA CONCESSIONE SETTENNALE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE PRESSO IL LICEO STATALE IPPOLITO NIEVO DI PADOVA (PD) - CUI: S80014060281202600001
COMUNE PIOVE DI SACCO · scade il 17 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI "OPERE DI SALVAGUARDIA AMBIENTALE EMISSARIO FOGNARIO ED IMPIANTO DI DEPURAZIONE A SERVIZIO DEL CENTRO URBANO DELLE FRAZIONI E CONTRADE COMUNALI - 1° STRALCIO NEL COMUNE DI PIETRELCINA
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI BENEVENTO · scade il 17 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE E AGGIORNAMENTO DEL PIANO COMUNALE DI LOCALIZZAZIONE DELLE STAZIONI RADIO BASE PER LA TELEFONIA MOBILE E TECNOLOGIEASSIMILABILI PER ANNI CINQUE. CPV 72220000-3, SERVIZI DI CONSULENZA IN SISTEMI INFORMATICI E ASSISTENZA TECNICA
COMUNE PIOVE DI SACCO · scade il 18 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL CENTRO NAUTICO “PAOLO D’ALOJA” DI PIEDILUCO - CUP dell’intervento PNRR: J55B22000200006 – CPV prevalente: 92610000-0 – CUI S00175660554202600026.
COMUNE DI TERNI · scade il 18 settembre 2026
