SERVIZIO di REFEZIONE SCOLASTICA per gli ALUNNI delle SCUOLE dell’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA di I GRADO, per anni 3 (tre) del Comune di Solofra
Stazione Unica Appaltante della Provincia di Avellino
Gara d'appalto europea pubblicata su TED. Stazione appaltante: Stazione Unica Appaltante della Provincia di Avellino. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di mensa. Denominazione della procedura: SERVIZIO di REFEZIONE SCOLASTICA per gli ALUNNI delle SCUOLE dell’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA di I GRADO, per anni 3 (tre) del Comune di Solofra. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- Non indicata
- Importo
- 572.400 €
- Natura
- gara
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- TED - Unione Europea
- Dati aggiornati al
- 4 settembre 2026
Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 (aggiornato con il D.Lgs 209 del 31 dicembre 2024) per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. OGGETTO: “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E RIAMMAGLIAMENTO DELLE STRADE: (SP. 84, SP. 237, BRETELLA DI COLLEGAMENTO TRA LA SP. 84 E LA EX SS. 18, SR. 447/A)- DI COLLEGAMENTO ALLA SS. VARIANTE SS. 1
COMUNE DI CUCCARO VETERE · scade il 7 settembre 2026
- CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNITA' MONTANA VALLO DI DIANO - CENTRO DI COSTO: COMUNE DI SANT'ARSENIO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI \"LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA STRADA PROVINCIALE N. 352 CANNAVALI MALASPINA\". CUP F97H24003660002 – CIG: BC9C9C9BFA.
COMUNE DI SANT'ARSENIO · scade il 7 settembre 2026
- Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi urbani ed altri servizi di igiene urbana del comune di Casavatore (NA) per anni 5
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OPERE PUBBLICHE PER LA CAMPANIA MOLISE PUGLIA E BASILICATA · scade il 7 settembre 2026
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO DELL’AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA
A.DI.S.U.R.C. AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA · scade il 9 settembre 2026
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO DELL’AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA
A.DI.S.U.R.C. AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA · scade il 9 settembre 2026
- Proc 4389/AP/2026
REGIONE CAMPANIA · scade il 10 settembre 2026
