(SF 28/26) - PROCEDURA APERTA PER LACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO METODOLOGICO ED OPERATIVO ALLA GESTIONE DEI CONTROLLI NEL SETTORE DELLO SVILUPPO RURALE TRAMITE OPEN FIELD (SIAR - DAP - OPERA - API - REPORT)

ENTE REGIONE MARCHE

(SF 28/26) - PROCEDURA APERTA PER LACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO METODOLOGICO ED OPERATIVO ALLA GESTIONE DEI CONTROLLI NEL SETTORE DELLO SVILUPPO RURALE TRAMITE OPEN FIELD (SIAR - DAP - OPERA - API - REPORT)

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
17 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 13 giorni
Pubblicato il
24 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte