I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2, LETT. A)

PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2, LETT. A)

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
23 luglio 2026
Importo
1.882.462 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte