I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ EDUCATIVE E AUSILIARIE DEGLI ASILI NIDO E DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA PARITARIE COMUNALI PER IL TRIENNIO 2026/2029 - GARA 402

COMUNE DI LATINA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ EDUCATIVE E AUSILIARIE DEGLI ASILI NIDO E DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA PARITARIE COMUNALI PER IL TRIENNIO 2026/2029 - GARA 402

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
31 agosto 2026
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte