Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido d’infanzia, scuola dell’infanzia, scuola primaria e secondaria di primo grado, e presso struttura "La Casa del Sole" - comunita' socio educativa riabilitativa RD3 e "Il Posto delle Viole" centro socio educativo riabilitativo SRDISI2 per conto del Comune di Fermignano
COMUNE DI FANO
Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido d’infanzia, scuola dell’infanzia, scuola primaria e secondaria di primo grado, e presso struttura "La Casa del Sole" - comunita' socio educativa riabilitativa RD3 e "Il Posto delle Viole" centro socio educativo riabilitativo SRDISI2 per conto del Comune di Fermignano
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 28 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 24 giorni
- Importo
- 2.471.515 €
- Pubblicato il
- 24 agosto 2026
- CIG
- BCBED40440
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 26 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- (Bando PL 16/2026) - Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di "Manutenzione alveo tratto arginato fiume Metauro - tratto fluviale con opere in 2° cat. in Comune di Fano (PU)".
ENTE REGIONE MARCHE · scade il 17 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di alcuni servizi inerenti la manutenzione urbana (pulizia strade, pulizia bagni pubblici etc.) e altri servizi quali l'installazione di segnali stradali mobili, incluso lo spazzamento meccanizzato e manuale della viabilità e delle aree pubbliche del territorio del Comune di Urbania (PU) di durata biennale 2027/2028 prorogabile per ulteriori due anni disgiunti
PROVINCIA DI PESARO E URBINO · scade il 28 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino
AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO · scade il 29 settembre 2026
- Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003.
COMUNE DI URBINO · scade il 1 ottobre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.
AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO · scade il 12 ottobre 2026
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA, EX ART. 71 del D.lgs. n. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE, DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI ORIZZONTALI, CONSISTENTE NEL TAGLIO DELL'ERBA DELLE AREE VERDI PUBBLICHE GESTITE DA ASPES S.p.A.
ASPES SPA · scade il 12 ottobre 2026
