PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA, EX ART. 71 del D.lgs. n. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE, DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI ORIZZONTALI, CONSISTENTE NEL TAGLIO DELL'ERBA DELLE AREE VERDI PUBBLICHE GESTITE DA ASPES S.p.A.
ASPES SPA
PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA, EX ART. 71 del D.lgs. n. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE, DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI ORIZZONTALI, CONSISTENTE NEL TAGLIO DELL'ERBA DELLE AREE VERDI PUBBLICHE GESTITE DA ASPES S.p.A.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 12 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 38 giorni
- Importo
- 1.946.104 €
- Pubblicato il
- 2 settembre 2026
- CIG
- BCD050C98A
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 4 settembre 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- (Bando PL 16/2026) - Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di "Manutenzione alveo tratto arginato fiume Metauro - tratto fluviale con opere in 2° cat. in Comune di Fano (PU)".
ENTE REGIONE MARCHE · scade il 17 settembre 2026
- Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido d’infanzia, scuola dell’infanzia, scuola primaria e secondaria di primo grado, e presso struttura "La Casa del Sole" - comunita' socio educativa riabilitativa RD3 e "Il Posto delle Viole" centro socio educativo riabilitativo SRDISI2 per conto del Comune di Fermignano
COMUNE DI FANO · scade il 28 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di alcuni servizi inerenti la manutenzione urbana (pulizia strade, pulizia bagni pubblici etc.) e altri servizi quali l'installazione di segnali stradali mobili, incluso lo spazzamento meccanizzato e manuale della viabilità e delle aree pubbliche del territorio del Comune di Urbania (PU) di durata biennale 2027/2028 prorogabile per ulteriori due anni disgiunti
PROVINCIA DI PESARO E URBINO · scade il 28 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino
AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO · scade il 29 settembre 2026
- Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003.
COMUNE DI URBINO · scade il 1 ottobre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.
AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO · scade il 12 ottobre 2026
