Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.

AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO

Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
12 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 38 giorni
Importo
682.500 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BCD340A105
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte