Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino

AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO

Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
6.495.608 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCAFD0DC43
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte