Italia – Servizi di poste e corriere – ACP3543AG_PROCEDURA APERTA INDETTA DA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER LAFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI PER LE ESIGENZE DEGLI ENTI SSR - PRESA DATTO E PROVVEDIMENTI CONSEGUENTI

Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (avviso di preinformazione). Stazione appaltante: Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di poste e corriere. Valore complessivo stimato: 347.327,72 euro. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di poste e corriere – ACP3543AG_PROCEDURA APERTA INDETTA DA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO PER LAFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI PER LE ESIGENZE DEGLI ENTI SSR - PRESA DATTO E PROVVEDIMENTI CONSEGUENTI. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
Non indicata
Importo
347.328 €
Pubblicato il
9 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte