Italia – Servizi di vigilanza di edifici – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.

ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e Contratti

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e Contratti. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di vigilanza di edifici. Valore complessivo stimato: 1.002.924,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 07/10/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di vigilanza di edifici – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
7 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 32 giorni
Importo
1.002.924 €
Pubblicato il
27 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte