I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Servizi sociali – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA ASSISTENZA SCOLASTICA EDUCATIVA SCOLASTICA SPECIALISTICA E ASSISTENZA ALLA COMUNICAZIONE AUMENTATIVA ALTERNATIVA (CAA), DESTINATI AGLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, RESIDENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE. PERIODO 15 SETTEMBRE 2026 – 30 GIUGNO 2031

Comune di Valmontone

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Comune di Valmontone. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi sociali. Valore complessivo stimato: 1.675.538,76 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 23/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi sociali – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA ASSISTENZA SCOLASTICA EDUCATIVA SCOLASTICA SPECIALISTICA E ASSISTENZA ALLA COMUNICAZIONE AUMENTATIVA ALTERNATIVA (CAA), DESTINATI AGLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, RESIDENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE. PERIODO 15 SETTEMBRE 2026 – 30 GIUGNO 2031. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
23 luglio 2026
Importo
1.675.539 €
Natura
gara
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte