Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SE

Cuc - IX Comunità Montana del Lazio

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Cuc - IX Comunità Montana del Lazio. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada. Valore complessivo stimato: 660.000,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 30/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SE. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
660.000 €
Pubblicato il
27 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte