Procedura aperta ai sensi degli artt. 176 e seguenti del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione del servizio di gestione del Palazzetto dello Sport “Padre Dalmazio Mongillo” sito alla Contrada Triterno ai sensi degli artt. 5 e 6, del D. Lgs. 38/2021 in combinato al Codice dei Contratti di cui al D. Lgs. 36/2023

COMUNE DI CUSANO MUTRI

Procedura aperta ai sensi degli artt. 176 e seguenti del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione del servizio di gestione del Palazzetto dello Sport “Padre Dalmazio Mongillo” sito alla Contrada Triterno ai sensi degli artt. 5 e 6, del D. Lgs. 38/2021 in combinato al Codice dei Contratti di cui al D. Lgs. 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
20.448 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte