PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC N. 99 DEL 13-03-2025 E S.M.I. - DURATA 1 ANNO + 1 ANNO DI OPZIONE. ULTERIORI PROVVEDIMENTI CUP: H89125000870002 - CUI: S0100968062820250000

AZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO

PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC N. 99 DEL 13-03-2025 E S.M.I. - DURATA 1 ANNO + 1 ANNO DI OPZIONE. ULTERIORI PROVVEDIMENTI CUP: H89125000870002 - CUI: S0100968062820250000

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
11 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 7 giorni
Importo
49.638.390 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BC98F8CCAE
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte