Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 - 107 comma 3 del decreto legislativo n. 36/2023 s.m.i da affidarsi con il criterio del minor prezzo di cui all'art. 108, comma 3, dello stesso decreto, volta all'affidamento della fornitura di una soluzione applicativa per la gestione delle conferme e delle disdette delle prenotazioni sanitarie e per il governo delle mancate presentazioni (no show), integrata con il sistema CUP regionale, con servizi di attivazione, integrazione, formazione, assistenza e manutenzione per 24 mesi.

AZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO

Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi degli artt. 71 - 107 comma 3 del decreto legislativo n. 36/2023 s.m.i da affidarsi con il criterio del minor prezzo di cui all'art. 108, comma 3, dello stesso decreto, volta all'affidamento della fornitura di una soluzione applicativa per la gestione delle conferme e delle disdette delle prenotazioni sanitarie e per il governo delle mancate presentazioni (no show), integrata con il sistema CUP regionale, con servizi di attivazione, integrazione, formazione, assistenza e manutenzione per 24 mesi.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
80.000 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB2E2A3D7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte