PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO PERIODO VENTIQUATTRO MESI E COMUNQUE FINO ALLA CONCORRENZA DELLIMPORTO CONTRATTUALE.

AZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO

PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO PERIODO VENTIQUATTRO MESI E COMUNQUE FINO ALLA CONCORRENZA DELLIMPORTO CONTRATTUALE.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
9 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 5 giorni
Importo
367.200 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA64290ED
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte