I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
PROVINCIA DI PESARO E URBINO
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 21 luglio 2026
- Importo
- 549.000 €
- Pubblicato il
- 25 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC1E6FA2C2
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- (Bando PL 16/2026) - Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di "Manutenzione alveo tratto arginato fiume Metauro - tratto fluviale con opere in 2° cat. in Comune di Fano (PU)".
ENTE REGIONE MARCHE · scade il 17 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di alcuni servizi inerenti la manutenzione urbana (pulizia strade, pulizia bagni pubblici etc.) e altri servizi quali l'installazione di segnali stradali mobili, incluso lo spazzamento meccanizzato e manuale della viabilità e delle aree pubbliche del territorio del Comune di Urbania (PU) di durata biennale 2027/2028 prorogabile per ulteriori due anni disgiunti
PROVINCIA DI PESARO E URBINO · scade il 28 settembre 2026
- Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale presso nido d’infanzia, scuola dell’infanzia, scuola primaria e secondaria di primo grado, e presso struttura "La Casa del Sole" - comunita' socio educativa riabilitativa RD3 e "Il Posto delle Viole" centro socio educativo riabilitativo SRDISI2 per conto del Comune di Fermignano
COMUNE DI FANO · scade il 28 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino
AZIENDA SANITARIA TERRITORIALE DI PESARO E URBINO · scade il 29 settembre 2026
- Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003.
COMUNE DI URBINO · scade il 1 ottobre 2026
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA, EX ART. 71 del D.lgs. n. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE, DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI ORIZZONTALI, CONSISTENTE NEL TAGLIO DELL'ERBA DELLE AREE VERDI PUBBLICHE GESTITE DA ASPES S.p.A.
ASPES SPA · scade il 12 ottobre 2026
