I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 DA ESPLETARSI SUL PORTALE CONFSERVIZI LAZIO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE PARTI MECCANICHE, ELETTRICHE ED OLEODINAMICHE DEI VEICOLI, DEI MEZZI D’OPERA E DELLE ATTREZZATURE DI PROPRIETÀ DI MINERVA SCARL, COMPRENSIVO DI OFFICINA MOBILE

CONFSERVIZI LAZIO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 DA ESPLETARSI SUL PORTALE CONFSERVIZI LAZIO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE PARTI MECCANICHE, ELETTRICHE ED OLEODINAMICHE DEI VEICOLI, DEI MEZZI D’OPERA E DELLE ATTREZZATURE DI PROPRIETÀ DI MINERVA SCARL, COMPRENSIVO DI OFFICINA MOBILE

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
200.000 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2AA0DDB6
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte