I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi dell'art. 107 D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di caratterizzazione ambientale dei sedimenti alluvionali stoccati in area ZIPA 1, con Piano di Monitoraggio Ambientale (PMA) Affidamento 2 Piano integrato di gestione dei sedimenti alluvionali del bacino Misa-Nevola Alluvione settembre 2022 - CUP: B18H25009950001 - Codice fascicolo 490.20.30/2026/DAC/149

UFFICIO SPECIALE PER LA RICOSTRUZIONE POST SISMA 2016 PER LA REGIONE MARCHE

Procedura aperta con inversione procedimentale ai sensi dell'art. 107 D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di caratterizzazione ambientale dei sedimenti alluvionali stoccati in area ZIPA 1, con Piano di Monitoraggio Ambientale (PMA) Affidamento 2 Piano integrato di gestione dei sedimenti alluvionali del bacino Misa-Nevola Alluvione settembre 2022 - CUP: B18H25009950001 - Codice fascicolo 490.20.30/2026/DAC/149

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
31 agosto 2026
Importo
230.399 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte