I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA CON OEPV, INVERSIONE PROCEDIMENTALE E URGENZA E PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA SISMICA E RESTAURO DEGLI INTONACI AFFRESCATI DELLE VOLTE DEL CHIOSTRO DELLA SCUOLA PRIMARIA PIAZZA DELLA COSTITUENTE DEL COMPLESSO STORICO DI SANTAGOSTINO CUP F45I24000080001 - COMUNE DI ACQUAPENDENTE (VT) -

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VITERBO

PROCEDURA APERTA CON OEPV, INVERSIONE PROCEDIMENTALE E URGENZA E PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA SISMICA E RESTAURO DEGLI INTONACI AFFRESCATI DELLE VOLTE DEL CHIOSTRO DELLA SCUOLA PRIMARIA PIAZZA DELLA COSTITUENTE DEL COMPLESSO STORICO DI SANTAGOSTINO CUP F45I24000080001 - COMUNE DI ACQUAPENDENTE (VT) -

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
16 luglio 2026
Importo
248.526 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2DB49EDC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte