Procedura aperta in accordo quadro, art. 59, c. 3 del Codice, con un unico operatore in relazione a ciascun Lotto, per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica per 48 mesi nei nidi capitolini, nelle sezioni ponte, nelle scuole dell’infanzia comunali e statali, primarie e secondarie di I grado, site nel territorio di Roma Capitale suddiviso in 15 lotti. CIA S0103/2026

ROMA CAPITALE

servizio di ristorazione scolastica per 48 mesi nei nidi capitolini, nelle sezioni ponte, nelle scuole dell’infanzia comunali e statali, primarie e secondarie di I grado, site nel territorio di Roma Capitale suddiviso in 15 lotti. CIA S0103/2026

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte