PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE DI UNA ENERGY SERVICES COMPANY (ESCO), CUI AFFIDARE, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO, UNA CONCESSIONE MISTA DI LAVORI E SERVIZI PER L’EFFICIENTAMENTO ENERGETICO ED ILLUMINOTECNICO DELLA PUBBLICA ILLUMINAZIONE DEI COMUNI DI CAMPO CALABRO (RC), BOVALINO (RC) E LAGANADI (RC). CUP:H82E2400015000

COMUNE DI CAMPO CALABRO

PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE DI UNA ENERGY SERVICES COMPANY (ESCO), CUI AFFIDARE, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO, UNA CONCESSIONE MISTA DI LAVORI E SERVIZI PER L’EFFICIENTAMENTO ENERGETICO ED ILLUMINOTECNICO DELLA PUBBLICA ILLUMINAZIONE DEI COMUNI DI CAMPO CALABRO (RC), BOVALINO (RC) E LAGANADI (RC). CUP:H82E2400015000

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
11 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 7 giorni
Importo
813.339 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA1E8DF61
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte