I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO TEMPORANEO DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI IN LOCALITA' FOSSO MABIGLIA
COSMARI SRL
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO TEMPORANEO DELLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI IN LOCALITA' FOSSO MABIGLIA
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 5 agosto 2026
- Importo
- 8.105.071 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC317351D8
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E GESTIONE DI N. 8 DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK PRESSO LE SEDI DELLA PROVINCIA DI MACERATA DI DURATA QUINQUENNALE.
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 9 settembre 2026
- accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di linea, presso la stazione di proprietà sita presso il centro Fiere di Villa Potenza a Macerata.
A.P.M. AZIENDA PLURISERVIZI MACERATA S.P.A. · scade il 11 settembre 2026
- S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata per l'affidamento dei lavori di realizzazione dei sottoservizi e dei muri di sostegno dei nuclei storici frazione di Casali nel Comune di Ussita-Lotto 1 Ordinanza Speciale n. 16/2021 Interventi di ricostruzione nel Comune di Ussita - art.1 c.1 lett. f) a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 5 agosto 2024 n. 279 (CAM STRADE) e del D.M. 27 settembre 2017, GU n. 244 (acquisizione di apparecchi per la pubblica illuminazione)
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 14 settembre 2026
- CUC p/c COMUNE DI APPIGNANO: PROCEDURA TELEMATICA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE CAMPO POLIVALENTE DA TENNIS/CALCETTO E CAMPO DA PADEL, IN VIA IMPIANTI SPORTIVI
UNIONE MONTANA POTENZA ESINO MUSONE · scade il 23 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DALLA STAZIONE APPALTANTE"
COSMARI SRL · scade il 28 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI RECUPERO ABBAZIA DI ROTI. ORDINANZA DEL COMMISSARIO ALLA RICOSTRUZIONE N. 137 DEL 29/03/2023 - SISMA 2016
UNIONE MONTANA POTENZA ESINO MUSONE · scade il 28 settembre 2026
