(107/2025) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa per la scelta del contraente cui affidare il servizio di copertura assicurativa ALL RISKS Property di A.M.I.U. Genova S.p.A.

AMIU GENOVA SPA

(107/2025) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa per la scelta del contraente cui affidare il servizio di copertura assicurativa ALL RISKS Property di A.M.I.U. Genova S.p.A.

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
1.234.616 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB1C157DD
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte