(117/26) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, riservata ai sensi dell'art. 61, comma 1, del D.Lgs. n. 36/2023 agli operatori economici e a cooperative sociali e loro consorzi il cui scopo principale sia l'integrazione sociale e professionale delle persone con disabilità o svantaggiate,per la scelta del contraente cui affidare le attività di esecuzione del servizio di raccolta manuale in modalità porta a porta nei comuni di Pieve Ligure e Sori

AMIU GENOVA SPA

(117/26) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, riservata ai sensi dell'art. 61, comma 1, del D.Lgs. n. 36/2023 agli operatori economici e a cooperative sociali e loro consorzi il cui scopo principale sia l'integrazione sociale e professionale delle persone con disabilità o svantaggiate,per la scelta del contraente cui affidare le attività di esecuzione del servizio di raccolta manuale in modalità porta a porta nei comuni di Pieve Ligure e Sori

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
655.914 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA7837D9F
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte