(114/2026) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare il servizio relativo all'incarico di medico competente

AMIU GENOVA SPA

(114/2026) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare il servizio relativo all'incarico di medico competente

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
22 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 18 giorni
Importo
536.520 €
Pubblicato il
20 agosto 2026
CIG
BCBA204E62
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte