(23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 45 moduli informatizzati ad accesso controllato per la gestione controllata della raccolta dei rifiuti, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere su fondi DGR 1054/2022, con previsione di servizio di messa in opera e di manutenzione ordinaria delle attrezzature fornite.

AMIU GENOVA SPA

(23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di n. 45 moduli informatizzati ad accesso controllato per la gestione controllata della raccolta dei rifiuti, nellambito dei finanziamenti su Progetti a valere su fondi DGR 1054/2022, con previsione di servizio di messa in opera e di manutenzione ordinaria delle attrezzature fornite.

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
200.136 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA7872E4F
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte