PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030 INCLUSA LA FORNITURA DI SALE DA DISGELO COMPRESA QUELLA DA DESTINARE AI MUNICIPI PER LA SALATURA PUNTUALE DI PUNTI SENSIBILI

COMUNE DI GENOVA

PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030 INCLUSA LA FORNITURA DI SALE DA DISGELO COMPRESA QUELLA DA DESTINARE AI MUNICIPI PER LA SALATURA PUNTUALE DI PUNTI SENSIBILI

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
945.994 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA2571F14
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte