I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

(84/2026) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dell'art. 108, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare il servizio di manutenzione delle attrezzature FARID e FARID PALVI degli automezzi facenti parte del parco di A.M.I.U. Genova S.p.A., da effettuarsi presso officine interne o officine esterne dell'appaltatore, mediante stipula di accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3 D.Lgs. n. 36/2023

AMIU GENOVA SPA

(84/2026) Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dell'art. 108, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare il servizio di manutenzione delle attrezzature FARID e FARID PALVI degli automezzi facenti parte del parco di A.M.I.U. Genova S.p.A., da effettuarsi presso officine interne o officine esterne dell'appaltatore, mediante stipula di accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3 D.Lgs. n. 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
360.000 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC3FB04035
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte